Автомобили злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут бойцам СВО
Машины владельцев, замеченных в частых правонарушениях, изъяли в доход государства. Транспорт находится на штрафстоянке, в дальнейшем его планируют передать в зону боевых действий, сообщили в администрации города.
«Если человек игнорирует закон на дороге, садится за руль без права управления и годами копит долги, последствия будут такими», — сказал Евгений Моисеев.
Как считаете, правильное решение? (однозначно да) / (не уверен(а)
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь









































