В Шпаковском округе водитель, уже лишённый прав, отказался от освидетельствования и стал фигурантом уголовного дела
44-летнего местного жителя остановили в селе Надежда. У него были явные признаки опьянения, а в апреле 2024 года его уже лишали прав. От освидетельствования мужчина отказался. Теперь на него завели уголовное дело. Машину отправили на штрафстоянку.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь








































