В ходе ночного рейда Госавтоинспекции в спальном районе Ставрополя пресечено 60 нарушений ПДД автолюбителями и мотоциклистами
Ночью в Юго-Западном районе краевого центра состоялся массированный рейд Госавтоинспекции по пресечению нарушений Правил дорожного движения, в том числе тишины и покоя граждан.
Только за один вечер полицейскими пресечено 60 правонарушений. Так, задержан и отстранен от управления водитель автомобиля с признаками опьянения, а из транспортного потока изъято два авто, водители которых не имеют права управления транспортным средством.
Также на стеклах 39 машин находилась тонирочная пленка, которая была удалена на месте.
Кроме того, выявлено 6 должников, у которых имелись неоплаченные штрафы за нарушения ПДД. Составлено 2 материала за технические неисправности, связанные с превышением допустимого уровня шума выхлопных систем автомобилей.
Напоминаем, что внесение изменений в конструкцию автомобиля влечет как денежный штраф, так и прекращение регистрации транспортного средства. Это касается и «громкого выхлопа».
Профилактические мероприятия Госавтоинспекции в краевом центре будут продолжены!








































