Вновь рубрика «Гордость Кисловодска»!
С 4 по 8 июня в Калуге прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12–13 лет.
Турнир собрал около 400 спортсменов из более чем 50 регионов страны.
Соревнования были посвящены Героям-десантникам и стали отбором в состав сборной России для участия в международных турнирах.
В рамках мероприятия также прошел финал всероссийского фестиваля «Лига победителей» среди детей 10–11 лет.
Наш город на этих стартах представил учащийся Спортивной школы № 1 Андрей Дорохов.
В его категории за медали боролись 22 спортсмена, и Андрей в упорных поединках завоевал бронзовую медаль.
Поздравляю Андрея, его тренера, Сергея Юрьевича Самодурова, спортивную школу и родителей.
Это отличный результат для юного спортсмена и хороший показатель работы кисловодской школы рукопашного боя!
Гордимся!
Город твоего сердца !







































