Более 500 выпускников Ставрополя получили краевые золотые медали
В Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялась торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении». Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил лучших выпускников краевой столицы и вручил им награды высшей пробы.
—Более 500 выпускников Ставрополя удостоены краевой золотой медали «За особые успехи в обучении». Это заслуженный результат многолетнего труда самих ребят, их педагогов и родителей. Поздравил вчерашних школьников и пожелал им найти свое призвание в жизни, оставаться такими же амбициозными, целеустремленными и активными. Уверен, что с такой молодежью будущее нашей страны в надежных руках! — отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.


















































