Студентка 1 курса филиала СГПИ в Ессентуках Виктория Чибисова приняла участие в инклюзивном забеге «Красочный ЗО.бег - раскрась своё лето», который прошёл в Георгиевске.
Мероприятие, организованное «Здоровое Отечество», стало настоящим праздником спорта и единства: в нём участвовали люди с разными возможностями. Пример Виктории вдохновляет - он доказывает, что спорт доступен каждому.
Пусть впереди будет много вдохновляющих стартов и запоминающихся финишей!










































