Учебный год завершился для почти 300 тысяч школьников
Сегодня аттестаты получают около 31 тысячи девятиклассников, а уже завтра более 10,5 тысячи выпускников одиннадцатых классов.
В этом году ребятам вручат 2 395 медалей «За особые успехи в учении», из которых 1,5 тысячи — золотые. Еще 2 737 школьников удостоены краевыми наградами.
Все выпускные вечера пройдут в очном формате. По поручению губернатора Старополья краевое минобразования совместно с правоохранительными органами и главами территорий обеспечат безопасность ребят и их близких.
Поздравляем каждого выпускника с новым и важным этапом в жизни!









































