2 человека пострадали в аварии в Невинномысске.
Вчера около 15:30 минут 23-летний водитель «Гранта» выехал на встречку и столкнулся со встречной «Грантой» под управлением 39-летней женщины.
Женщина и её 15-летняя пассажирка госпитализированы. Виновник аварии не пострадал.
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья.










































