Огонь в больнице села Грачевка потушили огнеборцы МЧС Ставрополья на учениях
В селе Грачевка на этой неделе прошли пожарно-тактические учения. По легенде, в актовом зале районной больницы, случилось короткое замыкание. Площадь условного пожара достигла 67 квадратных метров с сильным задымлением первого этажа. Персонал сработал четко – эвакуация прошла без паники.
К ликвидации привлекались:
— 38-я пожарно-спасательная часть МЧС Ставрополья;
— пожарные ПАСС СК;
— добровольная пожарная дружина медучреждения.
Отдельно стоит отметить, что в учениях приняла участие добровольная пожарная дружина самой больницы — они действовали совместно с профессионалами.
Всего было задействовано 10 человек личного состава и 4 единицы техники. Взаимодействие между штатными пожарными подразделениями и добровольцами отработаны на высшем уровне.
Подписывайся на МЧС Ставрополья в
#МЧС26 #МЧССтаврополья














































