Баскетбольный финал
В Ставрополе завершился «Финал 4-х» чемпионата Ставропольского края по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов и городов на Кубок губернатора Ставропольского края.
За главный трофей боролись команды Ставропольской краевой клинической больницы, Молочного комбината «Ставропольский», города-курорта Ессентуки и пятигорского «Машука».
По итогам решающих матчей победителем чемпионата стала команда Молочного комбината «Ставропольский». Серебряные медали завоевали баскетболисты пятигорского «Машука», бронза — у представителей Ставропольской краевой клинической больницы.
Поздравляем призёров и участников соревнований с яркой борьбой и желаем новых спортивных успехов!













































