Выпускники из Ставрополья побывали на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

Выпускники из Ставрополья побывали на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

Выпускники из Ставрополья побывали на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

Делегация региона посетила легендарное событие. Ребята выразили благодарность губернатору Владимиру Владимирову за такую возможность, поделились в краевом минобре.

В концерте принимали участие популярные артисты и музыканты. Изюминкой праздника стало впечатляющее водно-пиротехническое шоу - бригантина с алыми парусами, величественно проплыла по Неве и стала символом новых начинаний для выпускников.

Подписаться на «Вечерний Ставрополь»

Выпускники из Ставрополья побывали на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Ставрополь"

Топ

Лента новостей