Выпускники из Ставрополья побывали на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.
Делегация региона посетила легендарное событие. Ребята выразили благодарность губернатору Владимиру Владимирову за такую возможность, поделились в краевом минобре.
В концерте принимали участие популярные артисты и музыканты. Изюминкой праздника стало впечатляющее водно-пиротехническое шоу - бригантина с алыми парусами, величественно проплыла по Неве и стала символом новых начинаний для выпускников.
Подписаться на «Вечерний Ставрополь»








































