Кисловодский ансамбль «Манушак» взял Гран-при международного конкурса сценического искусства.
20 июня народный хореографический ансамбль «Манушак» под руководством Аллы Папиян и Мариам Мартиросян достойно представил Кисловодск на Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Яркая жемчужина» и завоевал высшую награду — Гран-при.
Кроме того, коллектив стал лауреатом I и II степени.
Для нашего города - это ещё один высокий творческий результат и еще одно подтверждение того, что кисловодские коллективы уверенно выступают не только на краевом и всероссийском, но и на международном уровне.
Поздравляю весь ансамбль «Манушак», его руководителей и родителей с этим успехом.
Желаю коллективу новых сильных выступлений, вдохновения и дальнейших побед!
Город твоего сердца !











































