Более 500 выпускников Ставрополя получили золотые медали
Награды «За особые успехи в обучении» ребятам вручали в Ставропольском Дворце культуры и спорта.
В этом году школы города окончили более двух тысяч одиннадцатиклассников. Большинство выпускников продолжат обучение в вузах и колледжах, сообщили в администрации краевой столицы.









































