Более 500 выпускников Ставрополя получили золотые медали

Более 500 выпускников Ставрополя получили золотые медали

Более 500 выпускников Ставрополя получили золотые медали

Награды «За особые успехи в обучении» ребятам вручали в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

В этом году школы города окончили более двух тысяч одиннадцатиклассников. Большинство выпускников продолжат обучение в вузах и колледжах, сообщили в администрации краевой столицы.

Источник: Канал в МАКС "АТВмедиа — Новости Ставрополя и края"

Топ

Лента новостей