После сильных дождей в станице Александрийской Георгиевского округа продолжают устранять последствия подтоплений.
Спасатели и коммунальные службы откачивают воду из домовладений, а специальная комиссия обследует пострадавшие дома и фиксирует ущерб.
Как сообщили в администрации округа, всем жителям, чьи дома оказались подтоплены, при необходимости предоставляют бесплатное размещение в гостинице со всеми удобствами.







































