В последнюю субботу июня отмечается День молодежи.
Сегодня наш город по праву носит звание города молодёжи. Здесь рождаются смелые идеи, а самые амбициозные проекты обретают жизнь именно благодаря вам - нашей активной, целеустремленной и талантливой молодёжи. Вы - та движущая сила, на которой держится энергия Пятигорска. Ваши успехи в учёбе, труде, творчестве и спорте доказывают: будущее страны - в надёжных руках.
Всем молодым пятигорчанам - школьникам, студентам вузов, техникумов и колледжей, тем, кто уже работает или только делает первые шаги в профессии, - желаю обязательно найти своё призвание и добиться успеха. Если что-то не получается сразу, ни в коем случае не сдавайтесь и не опускайте руки. Верьте в себя, смело мечтайте и настойчиво идите к своим целям.
С праздником, ребята!







































