Борис Оболенец побывал на «Открытом диалоге» АТВмедиа

Борис Оболенец побывал на «Открытом диалоге» АТВмедиа

Борис Оболенец побывал на «Открытом диалоге» АТВмедиа

Председатель партии «Новые люди» на Ставрополье и депутат городской Думы рассказал об итогах работы регионального отделения, проектах благоустройства территорий, поддержке старшего поколения, развитии предпринимательства и вовлечении жителей в решение городских проблем.

«Улучшение реальных условий жизни людей – это тоже борьба за доверие. Мы идем на выборы не ради кресел, а для того, чтобы иметь больше полномочий продолжать то, что уже начали сегодня», – отметил гость.

Все подробности о работе «Новых людей» – в выпуске программы «Открытый диалог»

https://vk.com/video-58512975_456245644

Источник: Канал в МАКС "АТВмедиа — Новости Ставрополя и края"

Топ

Лента новостей