За вымогательство 200 млн рублей и избиение человека осудили двух ставропольцев
В марте 2024 года двое жителей Степновского округа потребовали у руководителя коммерческой фирмы 200 млн рублей. Чтобы добиться своего, мужчину избили — он получил вред здоровью средней тяжести.
Суд признал обоих виновными в вымогательстве и назначил каждому по восемь лет колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь








































