Спасатели достали из воды тело подростка в Андроповском округе Ставрополья
Трагедия произошла около недели назад. 17-летний мальчик пошел окунуться в Большой Ставропольский канал, однако из воды так и не вышел. Он спустился с берега при помощи установленной лестницы. Вероятно, юноша мог поскользнуться. К сожалению, плавать он не умел и был у воды один.
На берегу подросток оставил вещи, телефон и велосипед. Их обнаружили сотрудники правоохранительных органов.
Поиски мальчика велись несколько дней. Сегодня утром к работе подключилась дежурная смена АСГ Невинномысска.
В течение 40 минут специалисты обнаружили тело подростка в километре от места пропажи. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.









































