В Ставрополе наградили молодежь и наставников
25 июня в «Лофте» прошла церемония ко Дню молодежи. Почетным гостем стал председатель гордумы Георгий Колягин.
Он подчеркнул, что молодёжь активно участвует во всех сферах – от волонтёрства до помощи СВО, и даже в политике. Как отметил председатель, депутатский корпус «помолодел».
Георгий Семенович пожелал не терять время молодым и достигать вершин.
Награды получили десятки педагогов, волонтёров, спортсменов и творцов.













































