Дмитрий Ворошилов: С бабушкой, проживающей на ул. Мира, 19, обсудили, почему поднимаем углы заезда к ней во двор

Дмитрий Ворошилов: С бабушкой, проживающей на ул. Мира, 19, обсудили, почему поднимаем углы заезда к ней во двор

С бабушкой, проживающей на ул. Мира, 19, обсудили, почему поднимаем углы заезда к ней во двор. Объяснил, что выравниваем проезжую часть так, чтобы вода с дороги не шла в её дом.

Источник: Канал в МАКС "Ворошилов"

Топ

Лента новостей