На Ставрополье после вмешательства прокуратуры рабочим вернули зарплату

На Ставрополье после вмешательства прокуратуры рабочим вернули зарплату

На Ставрополье после вмешательства прокуратуры рабочим вернули зарплату

На Ставрополье работодатель вернёт сотрудникам больше трех миллионов рублей.

В краевой прокуратуре рассказали, что невинномысское предприятие накопило долг по выплатам десяти сотрудникам. За помощью они обратились к надзорникам. Те в свою очередь подали иск в суд. Кроме возврата всех заработанных денег, потребовали с предприятия компенсации за задержку выплат и моральный вред.

Все требования в суде удовлетворили.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Ставропольский край"

Топ

Лента новостей