Автоинспекторы Ставрополья оперативно доставили мужчину с приступом к врачам.
На посту ДПС в станице Суворовской к полицейским обратился мужчина, который пожаловался на резкое ухудшение самочувствия.
Не теряя времени, сотрудники Госавтоинспекции пересадили его в патрульный автомобиль и оперативно привезли в больницу.
Пациента передали врачам, которые оказали ему необходимую помощь.
Видео: Госавтоинспекция Ставрополья.







































