Автоинспекторы Предгорья доставили в больницу мужчину с сердечным приступом

Автоинспекторы Предгорья доставили в больницу мужчину с сердечным приступом

Автоинспекторы Предгорья доставили в больницу мужчину с сердечным приступом

Взволнованный мужчина обратился к полицейским на посту в станице Суворовской с жалобой на плохое самочувствие. Инспекторы сообщили обо всём в дежурную часть, пересадили гражданина в патрульную машину и довезли до больницы, где передали медикам.

Поблагодарим полицейских за такой прекрасный поступок — ставьте

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь

Источник: Канал в МАКС "Победа26 — Новости Ставрополья"

Топ

Лента новостей