Автоинспекторы Предгорья доставили в больницу мужчину с сердечным приступом
Взволнованный мужчина обратился к полицейским на посту в станице Суворовской с жалобой на плохое самочувствие. Инспекторы сообщили обо всём в дежурную часть, пересадили гражданина в патрульную машину и довезли до больницы, где передали медикам.
Поблагодарим полицейских за такой прекрасный поступок — ставьте
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь






































