Аграрии Ставрополья приступили к жатве.
- Предстоит убрать 2,2 млн гектаров зерновых культур без учета кукурузы. В этом году для сева на 100% использовались семена отечественной селекции – это важная составляющая продовольственной безопасности страны. На сегодняшний день уже убрано более 10 тысяч тысячи гектаров. Намолочено свыше 45 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность составляет 45,6 центнера с гектара, - приводит оперативные данные губернатор Владимир Владимиров.
Подписаться на «Вечерний Ставрополь»









































