Собаку, провалившуюся в открытый колодец, спасли в Кисловодске
Хвостатая попала в беду на Новом озере. Специалисты уже вызволили любительницу приключений, сообщил глава города Евгений Моисеев. Собака в порядке, её жизни ничего не угрожает.
«Надеюсь, больше не будет проверять городские коммуникации лично. Профильным службам уже поручил проверить территорию и закрыть все открытые колодцы», — написал градоначальник.
Ставьте проказнице и её спасителям!
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь








































