На Новом озере спасли хвостатую любительницу приключений.
Собака провалилась в один из открытых колодцев.
Наши специалисты оперативно приехали на место и вызволили её.
К счастью, всё закончилось хорошо — жива, цела и, надеюсь, больше не будет проверять городские коммуникации лично.
Спасибо специалистам за быструю работу, а неравнодушным жителям — за сигнал.
Профильным службам уже поручил проверить территорию и закрыть все открытые колодцы.
Такие истории должны заканчиваться хорошо, но лучше, чтобы они не повторялись.
Всем хорошего дня!








































