Один человек погиб, еще один пострадал в ДТП на Ставрополье

Один человек погиб, еще один пострадал в ДТП на Ставрополье

Один человек погиб, еще один пострадал в ДТП на Ставрополье

Авария произошла вечером 24 июня на федеральной автодороге Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды. Водитель автомобиля «Эксид» не справился с управлением, наехал на тросовое ограждение, после чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

77-летний водитель — житель Георгиевского округа, погиб на месте происшествия. Его 75-летний пассажир с травмами госпитализирован.

По одной из версий, причиной ДТП могло стать ухудшение самочувствия водителя.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Ставропольский край"

Топ

Лента новостей