В Кисловодске конфискованные у нарушителей автомобили отправят на СВО

В Кисловодске конфискованные у нарушителей автомобили отправят на СВО

В Кисловодске конфискованные у нарушителей автомобили отправят на СВО.

Машины принадлежали водителям, которые неоднократно грубо нарушали ПДД. Например, повторно садились за руль после лишения прав или имели много задолженностей.

После изъятия автомобилей в доход государства было принято решение передать их для нужд военнослужащих.

Фото: глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Всегда на связи — Ставропольский МАХ

Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"

Топ

Лента новостей