Передаем автомобили злостных нарушителей ПДД для нужд СВО.
В Кисловодске автомобили злостных нарушителей ПДД, находившиеся на штрафстоянке, изъяты в доход государства по решению суда.
В дальнейшем автомобили направят для нужд специальной военной операции.
Транспортные средства людей, которые неоднократно и грубо нарушали правила дорожного движения были обращены в доход государства.
Среди таких нарушений — управление автомобилем лицами, лишенными права управления.
Это уже уголовная ответственность по статье 264.3 УК РФ.
Также у нарушителей были выявлены многочисленные задолженности.
Если человек игнорирует закон на дороге, садится за руль без права управления и годами копит долги, последствия будут такими.
Прошу всех жителей и гостей города ответственно относиться к управлению транспортными средствами.
Город твоего сердца !










































