Водитель, сбивший насмерть юношу и девушку в Ессентуках, отправится в колонию.
21-летний водитель 9 марта превысил скорость и сбил двух пешеходов — юношу и девушку 2009 года рождения. Подростки погибли на месте.
Суд назначил виновнику аварии 4,5 года колонии-поселения. Также родственникам погибших выплатят 3 млн рублей компенсации морального вреда.
Фото: прокуратура Ставрополья.










































