В Ессентуках 12-летний ребёнок на питбайке пострадал в ДТП
23 июня на улице Октябрьской водитель «Тойоты» выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу питбайку. За рулём спортинвентаря был 12-летний мальчик. С тяжёлыми травмами его доставили в реанимацию. Мотошлем спас ему жизнь. За рулём иномарки была 43-летняя женщина, трезвая, ранее не попадалась. Проводится проверка.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь








































