12-летний питбайкер попал в реанимацию после ДТП в Ессентуках

12-летний питбайкер попал в реанимацию после ДТП в Ессентуках

12-летний питбайкер попал в реанимацию после ДТП в Ессентуках

Вчера на улице Октябрьской 43-летняя водитель «Тойоты» выезжала на дорогу с прилегающей территории. В это время ехал и ребенок, которому она не предоставила преимущество в движении. С тяжелыми травмами он попал в реанимацию. От смерти его спас мотошлем.

Женщина, находившаяся за рулем иномарки, была трезва в момент аварии и за последние два года за нарушение ПДД не привлекалась. Идет проверка, в том числе родителей подростка. Об инциденте уже сообщили комиссии по делам несовершеннолетних, уточнили в ГАИ Ставрополья.

Подпишись на нас в МАКС

Источник: Канал в МАКС "КП Ставрополь. Новости Северного Кавказа"

Топ

Лента новостей