12-летний мальчик на питбайке попал в аварию в Ессентуках.
Вчера днем на улице Октябрьской автомобиль Toyota при выезде с прилегающей территории врезался в питбайк. Спортинвентарем управлял 12-летний мальчик.
Ребенок получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию. Подросток ехал в мотошлеме, который, вероятно, спас ему жизнь.
Полицейские дадут правовую оценку действиям родителей, допустивших поездку ребенка по городским улицам.
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья.






































