12-летний мальчик на питбайке попал в аварию в Ессентуках

12-летний мальчик на питбайке попал в аварию в Ессентуках

12-летний мальчик на питбайке попал в аварию в Ессентуках.

Вчера днем на улице Октябрьской автомобиль Toyota при выезде с прилегающей территории врезался в питбайк. Спортинвентарем управлял 12-летний мальчик.

Ребенок получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию. Подросток ехал в мотошлеме, который, вероятно, спас ему жизнь.

Полицейские дадут правовую оценку действиям родителей, допустивших поездку ребенка по городским улицам.

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья.

Источник: Канал в МАКС "Ставропольский MAX"

Топ

Лента новостей