Пятигорчанка продала автомобиль и перевела мошенникам более 1,6 млн рублей

Пятигорчанка продала автомобиль и перевела мошенникам более 1,6 млн рублей

Пятигорчанка продала автомобиль и перевела мошенникам более 1,6 млн рублей

57-летней женщине позвонил лже-курьер, затем «сотрудник госуслуг», а после — «правоохранитель». Они убедили её, что от её имени оформлена доверенность на террориста. Под предлогом «безопасного счета» она перевела наличные через банкомат, а затем продала машину за 700 тыс. и также перевела деньги. Общий ущерб — более 1,6 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.

Подпишись на ЧП Ставрополь

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь

Источник: Канал в МАКС "Победа26 — Новости Ставрополья"

Топ

Лента новостей