На камеры системы «Безопасный город» попал момент кражи цветов из новых вазонов, которые появились в конце мая в центре города. Вчера двое молодых людей поздно вечером варварски вырвали часть композиции.
К сожалению, это не единичный случай. Всего от рук вандалов за это время трижды пострадали клумбы на улице Советской и два раза растения вырвали из малых архитектурных форм в Театральном сквере. Горзеленстрой уже обратился с заявлениями в полицию. С видеоматериалами уже работают эксперты в правоохранительных органах. За кражу муниципального имущества виновным придется отвечать по закону.
Почти круглый год Ставрополь украшают около миллиона разнообразных цветов, они создают неповторимый облик краевого центра, радуют горожан и многочисленных гостей нашего города. Давайте вместе сохранять красоту наших цветущих улиц и уважать труд озеленителей.





































