При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка

При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка

При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка.

Накануне на улице Чапаева водитель автомобиля «Ниссан» на перекрестке приступил к повороту налево, не предоставил преимущество в движении встречному транспорту. От удара иномарка перевернулась и встала на крышу.

Травмы получили два пассажира «Лады» - 17-летний и 23-летний местные жители. В момент происшествия все участники были пристегнуты ремнями безопасности, что позволило избежать тяжелых последствий.

Степень ответственности обоих водителей будет установлена в ходе проверки, сообщили в Госавтоинспекции города.

Подписаться на «Вечерний Ставрополь»

При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Ставрополь"

Топ

Лента новостей