При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка.
Накануне на улице Чапаева водитель автомобиля «Ниссан» на перекрестке приступил к повороту налево, не предоставил преимущество в движении встречному транспорту. От удара иномарка перевернулась и встала на крышу.
Травмы получили два пассажира «Лады» - 17-летний и 23-летний местные жители. В момент происшествия все участники были пристегнуты ремнями безопасности, что позволило избежать тяжелых последствий.
Степень ответственности обоих водителей будет установлена в ходе проверки, сообщили в Госавтоинспекции города.
Подписаться на «Вечерний Ставрополь»







































