Армянская община Кисловодска передала внедорожник в зону СВО

Армянская община Кисловодска передала внедорожник в зону СВО

Армянская община Кисловодска передала внедорожник в зону СВО

Это уже третий автомобиль, отправленный из города-курорта, сообщили в фонде «КислоVодск. Za Наших». Волонтёры отметили, что военнослужащим не хватает именно таких авто, способных преодолеть грязь и перевезти объёмный груз. Кроме того, внедорожники можно переоборудовать под установку тяжёлого пулемёта.

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь

Источник: Канал в МАКС "Победа26 — Новости Ставрополья"

Топ

Лента новостей