На Ставрополье «МегаФон» заплатит 400 тысяч рублей за незаконную рекламную рассылку.
В управление ФАС пожаловался мужчина на постоянную рассылку сообщений от оператора. Сначала абонент сам направил в адрес компании официальное требование исключить его номер из базы получателей рекламы, но это не подействовало. Сотрудники провели проверку и подтвердили, что оператор нарушил требования закона, распространяя рекламу без согласия абонента. Компания проигнорировала и законное требование клиента прекратить рассылку. По материалам проверки был назначен штраф.
Подписаться на «Вечерний Ставрополь»






































