В Пятигорске сотрудники ФСБ предотвратили двойной теракт против силовиков.
По информации РИА Новости, задержаны две женщины. Они по поручению украинских спецслужб доставили бомбы к зданиям ведомств. Кураторы использовали россиянок в качестве смертниц: сначала устройство должно было взорваться у одной из них, пор прибытии следственной группы - у второй.
Женщин арестовали и возбудили уголовные дела. О том, что они должны были погибнуть, обе не знали.
Подписаться на «Вечерний Ставрополь»






































