Чекисты предотвратили двойной теракт в Пятигорске

Чекисты предотвратили двойной теракт в Пятигорске. Укронацисты планировали использовать двух завербованных россиянок как смертниц.

Обе преступницы задержаны, сообщили в ФСБ: у них нашли самодельные взрывные устройства мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте.

По данным силовиков, прибывшие из Москвы и незнакомые друг с другом женщины планировали совершить самоподрывы у одного из зданий правоохранительных органов. Пострадавших нет.

Какой пздц. Спасибо чекистам, что предотвратили жуткий теракт. Но до каких пор мы будем терпеть «центры планирования» этих преступлений? Пока там не придумают что-то похлеще и похитроумнее?

С недогосударством-террористом пора заканчивать.

Источник: Канал в МАКС "Денацификация UA"

Топ

Лента новостей