Вновь рубрика «Гордость Кисловодска»!
Кисловодчанка — призёр Первенства КМВ по настольному теннису!
В Пятигорске прошёл третий этап открытого первенства Кавказских Минеральных Вод по настольному теннису в рамках детской лиги.
Соревнования собрали более 70 сильнейших юных спортсменов из шести городов: Нальчика, Элисты, Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков и Баксана.
Участники состязались в возрастной категории 2009 года рождения и старше.
Борьба была напряжённой — каждый стремился показать максимум своих возможностей.
По итогам турнира среди девушек бронзовую медаль завоевала представительница Кисловодска — Кира Иващенко, воспитанница ДЮСШ № 1 «Старт».
Поздравляю Киру, тренеров и её родителей с достойным результатом и желаю новых достижений и побед!
Гордимся!
Город твоего сердца !






































