Евгений Моисеев: Вновь рубрика «Гордость Кисловодска»!

Евгений Моисеев: Вновь рубрика «Гордость Кисловодска»!

Вновь рубрика «Гордость Кисловодска»!

Кисловодчанка — призёр Первенства КМВ по настольному теннису!

В Пятигорске прошёл третий этап открытого первенства Кавказских Минеральных Вод по настольному теннису в рамках детской лиги.

Соревнования собрали более 70 сильнейших юных спортсменов из шести городов: Нальчика, Элисты, Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков и Баксана.

Участники состязались в возрастной категории 2009 года рождения и старше.

Борьба была напряжённой — каждый стремился показать максимум своих возможностей.

По итогам турнира среди девушек бронзовую медаль завоевала представительница Кисловодска — Кира Иващенко, воспитанница ДЮСШ № 1 «Старт».

Поздравляю Киру, тренеров и её родителей с достойным результатом и желаю новых достижений и побед!

Гордимся!

Город твоего сердца !

Источник: Канал в МАКС "Евгений Моисеев"

Топ

Лента новостей