Заместителю главбуха Кисловодской горбольницы вынесен приговор за хищение 1 млн рублей

Заместителю главбуха Кисловодской горбольницы вынесен приговор за хищение 1 млн рублей

Заместителю главбуха Кисловодской горбольницы вынесен приговор за хищение 1 млн рублей

На Ставрополье заместитель главного бухгалтера Кисловодской городской больницы обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили в краевом управлении ФСБ

Установлено, что с 2019 по 2024 гг. сотрудник больницы похитила свыше 1 млн рублей, выделенных на повышение заработной платы и начисление иных стимулирующих выплат сотрудникам больницы.

В отношении обвиняемой было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Суд приговорил обвиняемую к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Кроме того, больницей подан гражданский иск взыскании с нее полной суммы ущерба в размере 1 056 602 рублей.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Ставропольский край"

Топ

Лента новостей