В Ставрополе почтили память героев Великой Отечественной войны

В Ставрополе почтили память героев Великой Отечественной войны

В Ставрополе почтили память героев Великой Отечественной войны.

Ровно 85 лет назад, ранним утром 22 июня, нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Сегодня в День памяти и скорби, вся страна вспоминает героев, принявших первый удар.

В Ставрополе в соборе Казанской Божьей Матери прошла литургия, а затем сотни людей спустились к Мемориалу «Огонь вечной славы», чтобы возложить цветы и почтить память павших.

В Ставрополе почтили память героев Великой Отечественной войны

В Ставрополе почтили память героев Великой Отечественной войны

Источник: Канал в МАКС "Ставропольский MAX"

Топ

Лента новостей