Ситуация с топливом на Ставрополье стабилизируется — минпром края
Поставки в регион идут, внутренняя логистика налаживается, ажиотаж спал — больших очередей на заправках уже нет, сообщили в ведомстве. Точечные проблемы сохраняются лишь на отдельных АЗС.
Над возвращением заправок к привычному режиму работы министерство работает вместе с топливными компаниями.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья — подписывайтесь









































