Ситуация с топливом на Ставрополье постепенно приходит в норму – минпром Ставрополья

Ситуация с топливом на Ставрополье постепенно приходит в норму – минпром Ставрополья

Ситуация с топливом на Ставрополье постепенно приходит в норму – минпром Ставрополья

Ведомство заявляет, что поставки в край есть, логистика внутри региона нормализуется. Остаются точечные проблемы на некоторых АЗС, хотя ажиотаж спал, а на заправках уже не такие большие очереди. Сейчас продолжается работа над восстановлением привычного режима работы заправок.

Наша читательница рассказала, что проблем с заправкой у нее не возникло – еще вчера вечером в центре спокойно заправилась 95-м. Очередей нет, бензин есть. Другая читательница, наоборот, говорит, что утром опоздала на работу из-за гигантской пробки на юго-западе Ставрополя.

Ставропольцы, а у вас сегодня были проблемы с заправкой?

Подпишись на нас в МАКС

Источник: Канал в МАКС "КП Ставрополь. Новости Северного Кавказа"

Топ

Лента новостей