Минута молчания - это символ общей и вечной народной памяти, и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны. Эта короткая, но значимая пауза в повседневной жизни напоминает нам о цене мира и важности сохранения исторической памяти.
Почтим память героев вместе!








































