В реанимацию попали два подростка после ночной поездки на мотоцикле в Ессентуках

В реанимацию попали два подростка после ночной поездки на мотоцикле в Ессентуках

В реанимацию попали два подростка после ночной поездки на мотоцикле в Ессентуках.

Спровоцировал аварию 16-летний парень, который сел за руль двухколесного транспорта, не имея прав. Ему в результате ДТП оторвало ногу. Пассажиркой оказалась ровесница нарушителя, она также получила тяжелейшие ранения.

Накануне вечером на перекрестке неравнозначных дорог мотоциклист не предоставил преимущество в движении иномарке.

В ходе предварительных разбирательств установлено, что мотоцикл принадлежит пострадавшему подростку. Назначена проверка, детальные обстоятельства устанавливаются, сообщили в Госавтоинспекции края.

Подписаться на «Вечерний Ставрополь»

В реанимацию попали два подростка после ночной поездки на мотоцикле в Ессентуках

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Ставрополь"

Топ

Лента новостей