Вот такую милоту нашли вчера под лавочкой жители станицы Ессентукской

Вот такую милоту нашли вчера под лавочкой жители станицы Ессентукской

Совушка испуганно кричала. Неравнодушные ставропольцы передали её в ветклинику. Сейчас Айболиты ищут хозяев для птички, поделился глава Предгорья Николай Бондаренко.

"Домашняя это сова или нет, что помешало ей взлететь, уже сейчас выясняют наши Айболиты. Им же и решать судьбу птички. Возможно, кому-то повезет с таким необычным другом", — сказал Николай Бондаренко.

Пожелаем здоровья пернатой, ставьте !

Источник: Канал в МАКС "Победа26 — Новости Ставрополья"

Топ

Лента новостей