Более 1,5 тыс. открыток передали бойцам СВО дети Предгорья

Более 1,5 тыс. открыток передали бойцам СВО дети Предгорья

Под руководством педагогов ребята создали открытки и написали письма с пожеланиями. Каждая работа дополнялась Георгиевскими лентами, изображениями медали «Золотая Звезда» и Знаменем Победы. Их передали во время гуманитарной акции в честь 9 мая, сообщает админстрация округа.

«Для бойцов на передовой такие весточки из дома ценятся наравне с техническим оснащением», — сказал глава Предгорья Николай Бондаренко.

Ставьте — поблагодарим неравнодушных ребят!

Источник: Канал в МАКС "Победа26 — Новости Ставрополья"

Топ

Лента новостей