Спасенная медведица из Северной Осетии впервые вышла на прогулку

Спасенная медведица из Северной Осетии впервые вышла на прогулку

Дынька со своим приятелем Арбузиком вышла на солнышко. В ее памяти еще свежи воспоминания о том, как она тонула в реке – но медведица не отказалась окунуться в воду, сделав пару кругов в пруду.

Подпишись на нас в МАКС

Источник: Канал в МАКС "КП Ставрополь. Новости Северного Кавказа"

Топ

Лента новостей